Hubungi Kami

Kami selalu senang untuk membantu Anda! Silakan tulis pertanyaan Anda pada form di bawah, lalu nantikan jawaban kami melalui e-mail.

Distributor Resmi

Putra Mas Pratama – Medan

Jl. Letda Sujono No.55
Bandar Selamat, Medan Tembung
Medan 20371

Putra Riau Pratama – Pekanbaru

Jl. Raya Lintas Timur KM 9 No.338
Tenayan Raya, Pekanbaru 28285

Prima Terang Kencana – Pontianak

Jl. Karya Baru No.57 A RT002/015,
Parit Tokaya, Pontianak Selatan

Perkasa Tranding Nusantara – Makassar

Kws. Pergudangan & Industri Parangloe Indah Blok J2
Jl. Prof. Dr. Ir. Sutami No.38
Makassar 90244

Banjar Kencana Sakti – Palangkaraya

Jl. RTA Milono KM5.5 No. 03
Langkai, Panarung, Palangkaraya

PT. Bukit Jaya Steel – Kalimantan Selatan

Jl. A. Yani Km 12
(sebrang Hotel Aston)
Kab. Banjar, Kalimantan Selatan

Gunung Mulia Distribundo – Bangka Belitung

Jl.Laksamana Malahayati RT 01/01, Temberan, Bukit Intan, Pangkal Pinang

Niaga Pratama Sukses Abadi – Riau

Harbour View Industrial Park Blok B/2 & 4, Sungai Jodoh, Batu Ampar, Kota Batam 29444

Perkasa Trading Nusantara – Manado

Jl.Raya Manado Bitung KM.12 Kolongan, Tetempangan, Kalawat, Minahasa Utara

Perkasa Trading Nusantara – Kendari

Komplek Pergudangan 10 No.10, Jl.D.I.Panjaitan (Depan LPMP Sultra) Lepo Lepo, Kendari

PT.Warna Jaya Mega – Samarinda

Jl.Elang Gg Satria No.128i

Sales Network

 Kantor Cabang      Distributor Resmi

Kantor Cabang

Jakarta

Komplek Delta Building No. C 3-6, Jl. Suryopranoto 1-9, Jakarta 10160, Indonesia

Tlp : (021) 380 8711-13

Fax : (021) 380 9722

E-mail : info@warna-agung.com

Jawa Barat (Bandung)

Komplek BizPark Blok B1 No. 23, Jl. Kopo 455, Bandung 40227, Indonesia

Tlp : (022) 5441 0068, 5441 0098

Fax : (022) 5441 0045

E-mail : bandung@warna-agung.com

Jawa Tengah (Semarang)

Kawasan Industri Candi Blok 8B No. 8B Jl. Gatot Subroto – Semarang 50182, Indonesia

Tlp : (024) 7663 1160-61

Fax : (024) 7663 1157

E-mail : semarang@warna-agung.com

Jawa Barat (Cirebon)

Jl. Angkasa No. 124, RT 03 / RW 10, Kel. Harjamukti, Katiasa, Cirebon 45143, Indonesia

Tlp : (0231) 880 0470

Fax : –

E-mail : cirebon@warna-agung.com

Jawa Timur (Surabaya)

Jl. Rungkut Industri III / 16, Sier-Rungkut, Surabaya 60293, Indonesia

Tlp : (031) 843 8783

Fax : (031) 841 0030

E-mail : surabaya@warna-agung.com

Lampung

Jl. Sentot Alibasyah kel. Ketapang RT 01, Kec. Panjang (Depan SMPN11 Bandar Lampung), Bandar Lampung, Lampung, Indonesia

Tlp : (0721) 560 9987

Fax : (0721) 560 9987

E-mail : lampung@warna-agung.com

Sumatera Selatan (Palembang)

Komplek Pergudangan Griya Sukarami Blok E5 Jl. Alang-alang Lebar KM 12, Palembang 30152, Indonesia

Tlp : (0711) 572 0696

Fax : –

E-mail : palembang@warna-agung.com

Sumatera Selatan (Lubuklinggau)

Jl. HM. Soeharto KM 11, Kel. Lubuk Kupang, Kec. Lubuklinggau Selatan I, Lubuk Linggau, Sumatera Selatan 31626, Indonesia

Tlp : (0733) 455 2421

Fax : –

E-mail : lubuklinggau@warna-agung.com

Sumatera Utara (Medan)

Kws. Industri Medan Star Jl. Pelita 3 Blok B No. B-18, Tanjung Morawa – Deli Serdang 20362 Indonesia

Tlp : (061) 794 3918

Fax : –

E-mail : medan@warna-agung.com

Sulawesi Selatan (Makassar)

Kws. Pergudangan & Industri Parangloe Indah Blok F3 No. 9, Jl. Prof. Dr. Ir. Sutami No. 38, Makassar 90244, Indonesia

Tlp : (0411) 473 0841-42

Fax : –

E-mail : makassar@warna-agung.com

Sulawesi Tenggara (Kendari)

Jl. Malik Raya No. 45, Kendari 93111, Indonesia

Tlp : (0401) 312 3905

Fax : –

E-mail : kendari@warna-agung.com