Hubungi Kami

Kami selalu senang untuk membantu Anda! Silakan tulis pertanyaan Anda pada form di bawah, lalu nantikan jawaban kami melalui e-mail.

Sales Network

 Kantor Cabang      Distributor Resmi

Kantor Cabang

Click edit button to change this text.

CabangAlamatTlpE-mail
BandungKomplek BizPark Blok B1 No. 23, Jl. Kopo 455, Bandung 40227
(022) 5441 0068, 5441 0098bandung@warna-agung.com
CirebonJl. Angkasa No. 124, RT 03 / RW 10, Kel. Harjamukti, Katiasa, Cirebon 45143
(0231) 880 0470cirebon@warna-agung.com
Jakarta
Komplek Delta Building No. C 3-6, Jl. Suryopranoto 1-9, Jakarta 10160
(021) 380 8711-13info@warna-agung.com
Kendari
Jl. Malik Raya No. 45, Kendari 93111
(0401) 312 3905kendari@warna-agung.com
Lampung
Jl. Sentot Alibasyah kel. Ketapang RT 01, Kec. Panjang (Depan SMPN11 Bandar Lampung) Lampung
(0721) 560 9987lampung@warna-agung.com
Lubuk Linggau
Jl. HM. Soeharto KM 11, Kel. Lubuk Kupang, Kec. Lubuklinggau Selatan I, Lubuk Linggau, Sumatera Selatan 31626
(0733) 455 2421lubuklinggau@warna-agung.com
Makassar
Kws. Pergudangan & Industri Parangloe Indah Blok F3 No. 9, Jl. Prof. Dr. Ir. Sutami No. 38, Makassar 90244
(0411) 473 0841-42makassar@warna-agung.com
Medan
Kws. Industri Medan Star Jl. Pelita 3 Blok B No. B-18, Tanjung Morawa – Deli Serdang 20362
(061) 794 3918medan@warna-agung.com
Palembang
Komplek Pergudangan Griya Sukarami Blok E5 Jl. Alang-alang Lebar KM 12, Palembang 30152
(0711) 572 0696palembang@warna-agung.com
Semarang
Kawasan Industri Candi Blok 8B No. 8B Jl. Gatot Subroto – Semarang 50182
(024) 7663 1160-61semarang@warna-agung.com
Surabaya
Jl. Rungkut Industri III / 16, Sier-Rungkut, Surabaya 60293
(031) 843 8783surabaya@warna-agung.com

Distributor Resmi

KotaDistributorAlamat
Bangka BelitungGunung Mulia DistribundoJl.Laksamana Malahayati RT 01/01, Temberan, Bukit Intan, Pangkal Pinang
Kalimantan SelatanPT.Bukit Jaya SteelJl.A.Yani KM. 12 (Sebrang Hotel Aston)Kab.Banjar, Kalimantan Selatan
KendariPerkasa Trading NusantaraKomplek Pergudangan 10 N0.10 Jl.DI Panjaitan (Depan LPMP Sultra) Lepo Lepo, Kendari
MakassarPerkasa Trading NusantaraKawasan Pergudangan & Industri Parangloe Indah Blok J2 Jl.Prof.Dr.Ir.Sutami No.38 Makassar 90244
ManadoPerkasa Trading NusantaraJl.Raya Manado Bitung KM. 12 Kolongan, Tetempangan, Kalawat, Minahasa Utara
MedanPutra Mas PratamaJl.Letda Sujono No.55 Bandar Selamat, Medan Tembung, Medan 20371
PalangkarayaBanjar Kencana SaktiJl.RTA Milono KM. 5,5 No.03 Langkai, Panarung, Palangkaraya
PekanbaruPutra Riau PratamaJl.Raya Lintas Timur KM.9 No.338 Tenayan Raya, Pekanbaru 28285
PontianakPrima Terang KencanaJl.Karya Baru No.57A RT 002/015 Parit Tokaya, Pontianak Selatan
RiauNiaga Pratama Sukses Abadi Harbour View Industrial Park Blok B 2 & 4, Sungai Jodoh, Batu Ampar, Batam 29444
SamarindaPT.Warna Jaya MegaJl.Elang Gg Satria No.128i